КАК СДЕЛАТЬ ФЛАЕР НА САМОКАТЕ

Флаер (спойлер) на самокате – это не только стильный аксессуар, но и практичное дополнение, которое поможет улучшить управляемость и аэродинамику вашего самоката. Сделать флаер на самокате вам может понадобиться, если вы занимаетесь экстремальными видами спорта, такими как агрессивное катание на скейт-парках или фристайл.

Перед тем, как приступить к изготовлению флаера на самокате, убедитесь, что вы обладаете достаточными навыками работы с инструментами и материалами. Вам понадобится выбрать подходящий материал, например, карбоновые пластины или алюминиевый сплав, и правильно его обработать.

Первым шагом будем создание шаблона для флаера на самокате. Размер и форма шаблона зависят от ваших предпочтений и требований. Вырежьте шаблон из тонкой деревянной плитки или картона. Затем используйте шаблон для отметок на материале.

Далее необходимо вырезать флаер на самокате из выбранного материала с помощью ножовки или лазерного резака. Будьте внимательны, работая с острыми инструментами, и используйте защитные средства для безопасности.

Когда флаер для самоката уже готов, перейдите к его монтажу. Для этого вам понадобятся специальные крепежные элементы, такие как болты, гайки и алюминиевые прокладки. Правильно прикрепите флаер к задней части вашего самоката, следуя инструкциям производителя или опираясь на свои навыки и опыт.

После установки флаера на самокат осуществите тестовый прогон, чтобы убедиться, что все детали правильно работают и надежно закреплены. При необходимости внесите корректировки и доведите флаер до идеального состояния.

В результате правильно изготовленный и установленный флаер на самокате поможет улучшить ваши спортивные возможности и придать индивидуальности вашему транспортному средству. Не забывайте о безопасности и всегда носите защитные средства при занятии экстремальными видами спорта.

Charley Dyson scoots through to the next round - Auditions Week 2 - Britain’s Got Talent 2017

How to Flair - KSS SCHOOL - трюковой самокат

КАК ДЕЛАТЬ ФРОНТ БРАЙ НА САМОКАТЕ ? ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО