КАК СНЯТЬ РУЧКУ ГАЗА НА САМОКАТЕ XIAOMI M365

Чтобы снять ручку газа на самокате Xiaomi M365, выполните следующие шаги:

1. Отключите самокат от питания и убедитесь, что он полностью выключен.

2. Возьмите отвертку подходящего размера и удалите винты, которые крепят ручку газа к рулю самоката. Обычно находятся два винта с двух сторон ручки газа.

3. Осторожно отсоедините разъем, соединяющий ручку газа с основной платой самоката.

4. После отсоединения разъема вытащите ручку газа из руля самоката.

Теперь ручка газа должна быть снята. Убедитесь, что вы сохраняете все винты и детали в безопасном месте, чтобы не потерять их при сборке обратно.

Xiaomi m365. ВИ#13. Замена подшипников, гидроизоляция мотора и заливка лаком обмоток статора.

Ремонт акселератора \\ ручки газа у электросамокатов. Обзор меню.

15 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ НА СЯОКАТ XIAOMI M365 /1С/PRO/PRO2 С ALIEXPRESS НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ С АЛИЭКСПРЕСC

ЗАМЕНА КУРКА ГАЗА НА XIAOMI M365/PRO

Xiaomi m365 changing brake lever // Xiaomi m365 замена ручки тормоза

Ремонт курка газа самоката Xiaomi m365

ПOCTABИЛ MEHЯ PAKOM И BOШЁЛ!