КАК РАЗЛОЖИТЬ САМОКАТ COMFORT 210

Для разложения самоката Comfort 210 следуйте этим простым шагам:

1. Разблокируйте складывающий механизм. Обычно он находится на задней части самоката и имеет специальную кнопку или рычаг.

2. Откройте складную платформу или руль, если они имеются. Обычно их можно раскрыть, нажав на кнопку или подтянув специальные рычаги.

3. Ослабьте верхнюю фиксацию рулевой колонки, если необходимо. Для этого обычно требуется использование инструмента, такого как ключ или отвертка.

4. Откиньте рулевую колонку вниз и зафиксируйте ее в складывающемся положении. Обычно есть специальный механизм для фиксации.

5. Сложите платформу самоката, прижав ее к задней части. Убедитесь, что она хорошо зафиксирована.

6. Проверьте, что все элементы надежно закреплены и готовы к транспортировке.

Следуя этим простым шагам, вы сможете легко разложить самокат Comfort 210 для хранения или перевозки.

КОМПРЕССИИ САМОКАТА. Как собрать и выбрать?

Как собрать самокат 5 в 1 Божья Коровка. sky scooter 5 in 1

ВНУТРИ CURRUS R11 MINI 2022 - ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ - ЗАМЕНА ПОДШИПНИКОВ И ПОКРЫШЕК - ПРОБЛЕМЫ

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Самокат Tech Team Comfort 210