ЧТО ТАКОЕ ГРИПСЫ НА САМОКАТЕ

Грипсы на самокате - это рукоятки, предназначенные для удобного и надежного удержания самоката во время езды. Они обычно изготавливаются из мягкого и прочного материала, такого как резина или силикон, чтобы предоставить комфортную и непромокаемую поверхность для рук пользователя.

Грипсы на самокате имеют рифленую или текстурированную поверхность, которая помогает улучшить сцепление рук с рукоятками и предотвращает скольжение даже при влажных условиях. Они также могут иметь эргономичную форму, которая облегчает длительное использование и уменьшает усталость рук.

Кроме того, грипсы часто имеют стандартный диаметр, чтобы соответствовать размеру руки большинства пользователей. Некоторые грипсы также могут быть разноцветными или иметь дизайн, чтобы добавить стиль и индивидуальность к самокату.

Замена грипсов требуется, когда они изношены или повреждены, что может произойти при длительном использовании или при падении самоката. Правильное обслуживание грипсов помогает поддерживать безопасность и комфорт во время езды на самокате.

Быстрая замена грипс // Два способа от разных мастеров

Делает Невозможное в 11 Лет ! Лучшие Трюки на Самокате

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Как поменять грипсы на самокате?

Griptape As Scooter Grips..

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

Про грипсы - Топ худших и топ лучших грипс для трюкового самоката

АНТИТЮНИНГ — не ставь это на свой велосипед