ЭЛЕКТРОСАМОКАТ MEGAWHEELS S1

Электросамокат Megawheels S1 - стильное и удобное средство передвижения, позволяющее вам экономить время и наслаждаться свободой передвижения по городу. Сочетая в себе компактные размеры и широкий спектр функций, этот электросамокат идеально подходит для всех возрастных групп.

С исключительным дизайном и прочной конструкцией, Megawheels S1 обеспечивает комфорт и безопасность во время поездок. Вес всего 7,8 кг делает его легким и портативным, позволяя легко переносить его в метро или в автомобиле. Аккумулятор емкостью 5,0 Ач обеспечивает достаточную мощность для преодоления расстояния до 18 км на одной зарядке.

Скорость Megawheels S1 достигает 23 км/ч, что позволяет вам быстро перемещаться по городским улицам. Он также оснащен 250-ваттным безщеточным двигателем, который обеспечивает плавное и мощное ускорение. Благодаря регулируемому рулевому колонке, вы можете настроить его под свои предпочтения и обеспечить максимальный комфорт во время поездок.

Megawheels S1 также имеет светодиодные фары и задний стоп-сигнал, что повышает безопасность в ночное время. Для дополнительной защиты электросамокат оснащен двумя тормозами: электрическим и механическим. Таким образом, вы всегда можете рассчитывать на безопасное и надежное торможение.

Будьте готовы к новому уровню мобильности с электросамокатом Megawheels S1. С его помощью вы сможете быстро и удобно перемещаться по городу, избегая пробок и экономя время. Приобретите Megawheels S1 сегодня и наслаждайтесь свободой передвижения вместе с нами!

MEGAWHEELS S1 Electric Scooter First Ride and Test

can this electric scooter go 75 mph @SurRonster

How to Install and Ride the MEGAWHEELS S1 Electric Scooter?

Now also in winter! Electric scooter transformable wheels - caterpillar! Electroway T1S

Worlds fastest e-scooter 74mph

MEGAWHEELS S1 Electric Scooter Usage Demo