ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ СЛОМАЛСЯ

Если ваш электросамокат сломался, существует несколько шагов, которые можно предпринять:

1. Проверьте, есть ли какие-либо видимые повреждения на самокате. Если есть, обращайтесь к сервисному центру или производителю для получения инструкций по ремонту.

2. Перезагрузите электросамокат, отключив его от источника питания, а затем снова подключите. Это может помочь исправить временные проблемы.

3. Проверьте заряд батареи. Убедитесь, что самокат полностью заряжен, и если нет, подключите его к источнику питания для зарядки.

4. Если электросамокат все еще не работает, обратитесь к руководству пользователя или сайту производителя для получения конкретных инструкций по устранению неисправностей.

5. В случае, если эти способы не помогли, рекомендуется обратиться к профессионалам в сервисном центре или в авторизованный сервис производителя, чтобы они проверили и починили ваш электросамокат.

Электросамокат не включается. Что делать?

Типовой ремонт электросамокатов Xiaomi.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

МАСЛО В МОТОР КОЛЕСО ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - Сколько заливать? Электродвигатель не выдержал..

Как высверлить заломанный метчик

Электросамокат не включается и повреждена проводка мотора #электросамокат #kugoo #xiaomim365 #питер

Диагностика неисправностей электросамокатов Xiaomi.

Что делать если самокат не включается и не заряжается? Ремонт самоката DIGMA ( копия Xiaomi m365)