КАК СДЕЛАТЬ ФЕНДЕР ДЛЯ САМОКАТА СВОИМИ РУКАМИ

Фендер - важная деталь самоката, защищающая от брызг и загрязнений. Если вы хотите сделать фендер своими руками, это несложно. Вам понадобятся следующие материалы:

- Лист пластика или акрила

- Лента или резиновые уплотнители

- Ручной инструмент: пила, ножницы, дрель, наждачная бумага

Как сделать фендер:

1. Определите размеры фендера, основываясь на размерах колес и требуемой ширины покрытия.

2. Используя пируэт, нарисуйте на листе пластика или акрила форму будущего фендера. Учтите, что он должен иметь удобную крепежную систему.

3. Придерживая лист пластика или акрила, аккуратно пила или ножницами вырежьте фендер по контуру.

4. Отшлифуйте края, чтобы они были гладкими и без острых углов.

5. С помощью дрели или ножа, сделайте крепежные отверстия на фендере и самокате.

6. Протяните ленту или установите резиновые уплотнители на внутренней стороне фендера, чтобы предотвратить его скольжение или повреждение во время использования.

7. Закрепите фендер на самокате, используя крепежные отверстия и подходящие болты или винты.

Теперь у вас есть собственный фендер для самоката! Убедитесь, что фендер надежно закреплен и не мешает движению самоката. Пользуйтесь им с удовольствием и наслаждайтесь чистотой во время поездок!

КАК ПОКРАСИТЬ ДОСКУ?! МОЙ новый САМОКАТ

КАК НАКЛЕИТЬ ШКУРКУ НА САМОКАТ - ПЕТЯ БОНДАРЬ

ИМБАСКУТ v.2.0 — Прокачал САМОДЕЛЬНЫЙ САМОКАТ Чтобы Сделать ТРЮК МЕЧТЫ

Всратокрастер - гитара из скейта своими руками.

ПРИВАРИЛ ФЕНДЕР. ПЕГА ИЗ ВИЛКИ. КАСТОМ ДОСКИ

Как сделать fender из говна и палок