BIG BRO SPIN САМОКАТ

Big Bro Spin - это самокат, который предлагает уникальный дизайн, прочность и высокую производительность. Он предназначен для людей, которые ценят комфорт и стиль в своих поездках по городу.

Самокат Big Bro Spin оснащен прочным алюминиевым рамой и широкими колесами, что делает его устойчивым и надежным на любой поверхности. Благодаря удобному складному механизму, самокат легко складывается и помещается в автомобильный багажник или под стол.

Особенностью Big Bro Spin является его уникальная система подвески, которая позволяет сглаживать неровности дороги и делает поездку на самокате более комфортной. Кроме того, самокат оснащен яркими LED-фонарями, которые обеспечивают безопасность при езде в темное время суток.

Big Bro Spin доступен в нескольких ярких цветах, что позволяет выбрать модель, которая соответствует вашему стилю. Благодаря своим превосходным характеристикам, этот самокат станет идеальным выбором для городской езды и активного отдыха.

Трюковый самокат BigBro Hop 2021

RideNYC 10 *Helicopter Jump*

TRAMPOLINE SKATEPARK ON SCOOTER!

Обзор на трюковый самокат BigBro Flip

Трюковый самокат BigBro Spin II

9 YEAR OLD SCOOTER KID IS CRAZY!