КАК ПЕРЕПРОШИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ DIGMA

Чтобы перепрошить электросамокат Digma, вам понадобится следовать определенным шагам:

1. Проверьте, есть ли у вас кабель USB, который поставляется в комплекте с электросамокатом. Если его нет, вам нужно будет приобрести его отдельно.

2. Подключите электросамокат к компьютеру с помощью USB-кабеля. Убедитесь, что электросамокат включен и находится в режиме ожидания подключения к компьютеру.

3. Скачайте программное обеспечение для перепрошивки, предоставленное производителем Digma, на официальном веб-сайте компании.

4. Установите скачанное программное обеспечение на свой компьютер и запустите его.

5. В программе выберите опцию "Перепрошить", "Обновить прошивку" или аналогичную функцию, которая позволяет обновить прошивку электросамоката.

6. Дождитесь завершения процесса перепрошивки. Важно не отключать электросамокат от компьютера до полного завершения этого процесса.

7. После завершения перепрошивки отключите электросамокат от компьютера и перезапустите его.

Теперь ваш электросамокат Digma должен быть успешно перепрошит. Убедитесь, что вы следовали всем указанным выше шагам и имели все необходимые инструменты и программное обеспечение. Если у вас возникли проблемы или вопросы, рекомендуем обратиться к руководству пользователя или службе поддержки Digma для получения более подробных инструкций и помощи.

Как прошить Ninebot Max G30P, G30, G30LP / G30P 50 км/ч

Прошиваем NINEBOT MAX G2 на 35 км/ч

Прошивка электросамоката Xiaomi 1S. Для увеличения скорости, бесплатно.

Прошивка электросамоката Xiaomi Essential. Для увеличения скорости, бесплатно.

Как без паяльника снять нижнее ограничение ЛЮБОГО контролера электровелосипеда электросамоката BLDC

Год с Электросамокатом DIGMA - это жесть 🤬