БАГАЖНИК НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ СВОИМИ РУКАМИ

Багажник на электросамокат своими руками – это отличный способ обеспечить дополнительное пространство для перевозки вещей на вашем электросамокате. Это может быть полезно, если у вас есть необходимость перевозить небольшие предметы, такие как сумка, рюкзак или покупки.

Чтобы сделать багажник на электросамокат своими руками, вам понадобятся некоторые материалы и инструменты. Вы можете использовать металлические прутки или трубки, чтобы создать основу багажника. Также вам понадобятся крепления или зажимы, чтобы закрепить багажник на электросамокате. Если у вас нет необходимых материалов, вы можете приобрести их в специализированных магазинах или интернет-магазинах.

Прежде чем приступить к созданию багажника, важно убедиться, что он не будет мешать функционированию электросамоката. Он должен быть прочно закреплен, чтобы избежать потери груза или вибрации во время движения. Также рекомендуется проверить местные правила и законы, чтобы убедиться, что установка багажника на электросамокат разрешена.

Построив багажник на электросамокате своими руками, вы получите удобное и практичное пространство для перевозки вещей. Но помните, что это DIY-проект, и вы несете ответственность за его безопасность и надежность. При возникновении сомнений в своих навыках или возможностях, рекомендуется обратиться к профессионалам или специалистам для помощи.

Making a High-Power Electric Scooter

Тюнинг электросамоката Kugoo M4 своими руками

Электросамокат.СУПЕР идея с корзиной.

ТОП 10 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА AliExpress

Багажник для Kugoo m4 pro(куго М4 ПРО), СДЕЛАЙ САМ СЕБЕ БАГАЖНИК

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS

Багажник для электросамоката Xiaomi M365.