КАК ОФОРМИТЬ САМОКАТ В СИТИ МОБИЛ

Если вы хотите оформить самокат в Сити Мобил, вам потребуется выполнить несколько шагов.

1. Зарегистрируйтесь в приложении Сити Мобил и создайте аккаунт.

2. Подключите вашу банковскую карту к аккаунту или укажите другой способ оплаты.

3. В приложении найдите опцию "Добавить средство передвижения" или что-то подобное.

4. Выберите тип средства передвижения "Самокат" и следуйте указаниям для регистрации.

5. После завершения регистрации ваш самокат будет готов к использованию в Сити Мобил.

Обратите внимание, что эти инструкции могут немного отличаться или быть обновлены. Рекомендуется посетить официальный сайт Сити Мобил или обратиться в их службу поддержки для получения актуальной информации о процедуре оформления самоката.

Какой электросамокат купить в 2023?

Как пользоваться Ситистарт (новый)

ЭЛЕКТРО КАРШЕРИНГ СИТИмобил ПРОКАТ САМОКАТОВ В УЛЬЯНОВСКЕ 23 июня 2021 г.

Замена батарейки на самокате #ситимобил #самокат #сочи

КАК ПЕРЕСТРЕЛИВАТЬ ВРАГОВ И ПРОКАЧАТЬ СКИЛ В РЕЖИМЕ МЕТРО PUBG MOBILE - ОШИБКИ ИГРОКОВ ПРИ ФАЙТЕ

как бесплатно котатся на любом электро сомакате

Как арендовать самокат?! Сколько стоит прокат самоката г. Ростов-на-Дону