ЗАЖИМ IHC ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

Зажим IHC для трюкового самоката - это неотъемлемая часть его конструкции, обеспечивающая надежную фиксацию руля и вилки.

IHC (Integrated Headset Compression) представляет собой систему компрессии, разработанную специально для трюковых самокатов. Зажим IHC состоит из двух основных компонентов - вилки и устройства сжатия, объединенных в единую конструкцию.

Главная функция зажима IHC заключается в предотвращении разлета и осевого передвижения вилки и руля. Он обеспечивает прочное соединение, что особенно важно при выполнении различных трюков и прыжков на самокате.

Зажимы IHC доступны в разных размерах и материалах. Они могут быть выполнены из алюминия, стали или титана, что позволяет подобрать зажим, отвечающий требованиям райдера по прочности и легкости конструкции.

При выборе зажима IHC для трюкового самоката следует обратить внимание на совместимость с диаметром руля и вилки, а также на его дизайн и особенности крепления.

Трюковые самокаты становятся все популярнее, и зажим IHC является важной составляющей их компонентов. Надежная фиксация руля и вилки с помощью зажима IHC позволяет райдерам безопасно и комфортно выполнять различные трюки и вести активный образ жизни на самокате.

Про одноболтовые зажимы

Сборка HIC-системы

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Зажимы для трюкового самоката

Самокат ЛАЙФХАКИ - Трюки на Самокате

Компрессии трюковых самокатов SСS, HIC, резьба... Какая компрессия лучше?

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

КОМПРЕССИИ САМОКАТА. Как собрать и выбрать?

ТРЮКИ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА - ТОП 10

Как собрать самокат на компрессии HIC/iHC