КАК ИЗМЕРИТЬ ДИАМЕТР КОЛЕСА САМОКАТА

Для измерения диаметра колеса самоката вам понадобится мярка или измерительная лента. Следуйте этим простым шагам:

1. Положите самокат на ровную поверхность и убедитесь, что он находится в стоячем положении.

2. Возьмите мярку или измерительную ленту и приставьте ее к самокатному колесу.

3. Проведите измерение от одной стороны колеса до противоположной стороны, проходя через его центр.

4. Запишите результат измерения – это будет диаметр колеса самоката.

Теперь у вас есть точные данные о диаметре колеса вашего самоката, которые могут быть полезными при подборе запчастей или принятии других решений, связанных с его обслуживанием и использованием.

Как выбрать колеса на трюковой самокат - samokatshkola.ru

Замерить точно диаметр колеса велосипеда для настройки дешевого велокомпьютера SunDing SD-563B

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК ПОМЕНЯТЬ КОЛЕСО НА САМОКАТЕ - Магазин samokatshkola.ru

ПОЧЕМУ CHUBBY ЛУЧШИЕ КОЛЁСА ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА? #трюкинасамокате #самокат