КРЕПЛЕНИЕ НА СТЕНУ ДЛЯ САМОКАТА NINEBOT

Крепление на стену для самоката Ninebot - удобное и компактное решение для хранения вашего самоката. Это крепление предназначено специально для моделей Ninebot и обеспечивает надежное крепление самоката на стене.

С помощью крепления на стену вы освободите дополнительное пространство в вашей гараже, на балконе или в доме, так как самокат будет удобно висеть на стене. К тому же, это позволяет избегать складирования самоката на полу, где он может занимать много места или быть препятствием для передвижения.

Крепление на стену для самоката Ninebot легко устанавливается и прочно держит самокат, обеспечивая безопасное и надежное хранение. Благодаря этому решению, вам не придется беспокоиться о том, что самокат может случайно упасть или наткнуться на него.

Если у вас есть самокат Ninebot, крепление на стену является отличным дополнением для его удобного хранения. Вы сможете легко найти самокат, всегда зная, где он находится и избегая периодического поиска его по всему дому.

Установка GPS трекера на электросамокат ninebot kickscooter max

ЧТО ЛУЧШЕ? Xiaomi 4 Ultra или Segway-Ninebot MAX G2 ?

Подвеска для электросамоката Ninebot Max.

НЕУЖЕЛИ, ЭТО ЛУЧШИЙ САМОКАТ?! SEGWAY-NINEBOT MAX G2

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS