ТРЮКОВОЙ САМОКАТ TRIUMF ACTIVE TF001

Трюковой самокат Triumf Active TF001 – это идеальный выбор для любителей экстремального катания и трюков на самокате. Он представляет собой высококачественное и надежное средство передвижения, созданное специально для профессиональных скейтпарков и уличных трюков.

Triumf Active TF001 оснащен прочной и легкой рамой из алюминия, что делает его идеальным для выполнения сложных трюков и прыжков. Широкие 110 мм полиуретановые колеса с алюминиевыми толкателями обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и позволяют плавно проезжать по любым препятствиям.

Самокат Triumf Active TF001 имеет регулируемый руль, чтобы адаптироваться под любой рост и предпочтения катальщика. Качественные подшипники ABEC-9 обеспечивают плавное движение и повышают маневренность самоката.

Благодаря удобной и прочной антивибрационной ручке, самокат Triumf Active TF001 контролируется легко и комфортно даже во время сильных ударов и тряски. Прочная тормозная система позволяет безопасно и быстро остановиться в любой ситуации.

Если вы хотите испытать настоящую свободу и экстремальные ощущения, трюковой самокат Triumf Active TF001 – ваш незаменимый спутник. Наслаждайтесь адреналином и свободой движения!

ONE DAY - ОЗЕРНОЙ БОГДАН и ВЛАД ДАНИЛОВСКИЙ

ВЛАД СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ - GAME OF SCOOT НА МИНИ САМОКАТЕ