ТРЮКОВОЙ САМОКАТ PLANK TRITON NEON

Трюковой самокат Plank Triton Neon - это идеальный выбор для любителей экстремальных трюковых езд на самокате. Этот яркий и стильный самокат сочетает в себе высокое качество, надежность и уникальный дизайн.

Самокат Plank Triton Neon оснащен прочным алюминиевым рамой и усиленными колесами, чтобы выдержать интенсивные трюки и прыжки. Благодаря своей легкости и управляемости, он позволяет легко выполнить различные трюки и фигуры.

Этот модель оснащена специальной платформой-листом (plank), которая обеспечивает отличное сцепление с ногами райдера, позволяя выполнять сложные трюки без скольжения.

Кроме того, трюковой самокат Plank Triton Neon имеет регулируемую рулевую колонку, что позволяет подобрать оптимальную позицию для комфортного катания. Рукоятки выполнены из прочного материала, предотвращающего скольжение, а тормозной механизм обеспечивает надежное и безопасное замедление.

Также стоит отметить, что Plank Triton Neon имеет различные яркие цветовые варианты, позволяя каждому райдеру выбрать самокат по своему вкусу и стилю.

Если вы ищете надежный и стильный трюковой самокат, Plank Triton Neon будет прекрасным выбором для вас. Вы сможете исполнять крутые трюки и ощутить настоящий адреналин во время катания на этом потрясающем самокате.

ОБЗОР НА ТРЮКОВОЙ САМОКАТ PLANK KORE

ТРОЙНОЕ САЛЬТО НА САМОКАТЕ

Трюковой самокат PLANK Triton. Стоит ли брать??

САМОКАТ который ЗАМЕНИТ СНОУБОРД - Трюковой самокат с лыжами Eretic

ТРЮКИ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА - ТОП 10

Трюковый самокат PLANK TRITON #трюковойсамокат #самокат #plank

Обзор самого худшего бичовского самоката :\