САМОКАТ OXELO B1 ХАРАКТЕРИСТИКИ

Самокат Oxelo B1 – это компактное, легкое и стильное транспортное средство для активного отдыха и передвижения в городе. Он обладает рядом характеристик, которые делают его популярным среди различных возрастных групп и уровней подготовки.

Одной из ключевых особенностей самоката Oxelo B1 является его легкость. Благодаря использованию прочного алюминиевого сплава в конструкции, этот самокат весит всего несколько килограммов, что делает его удобным для транспортировки и переноски. Компактные размеры позволяют хранить его даже в небольших местах.

Самокат Oxelo B1 также обладает отличными маневренностью и управляемостью. Присутствие специальной рулевой колонки и высококачественных колес обеспечивает стабильность и плавность движения. Подшипники ABEC 5 обеспечивают более быстрое и плавное катание.

Этот самокат также имеет регулируемую высоту руля, что позволяет настроить его под размеры и предпочтения пользователя. Это делает самокат Oxelo B1 подходящим и для детей, и для взрослых. Благодаря противоскользящим ручкам, на нем легко и удобно удерживаться даже во время интенсивного движения.

В целом, самокат Oxelo B1 – это надежный, стильный и универсальный выбор для всех, кто ищет недорогой, легкий и простой в использовании способ передвижения. Его характеристики сочетают в себе комфорт, качество и безопасность, делая его отличным выбором для различных ситуаций и потребностей.

60 вольт на 2 колёсах, самокат на каждый день!

Распаковка Самоката/кикборда, $25, Oxelo B1

Купить самокат OXELO B1

Детский самокат OXELO B1 инновация компании Декатлон ( Трехколесный самокат для малышей) - Декатлон

Детский трехколесный самокат B1 Oxelo (первый самокат ребенку) - Декатлон