ТРЮКОВОЙ САМОКАТ EXPLORE MOVE ЗОЛОТОЙ

Трюковой самокат Explore Move Золотой - идеальный выбор для любителей экстремальных трюков на самокате. Этот золотистый самокат объединяет в себе стильный дизайн и высокую функциональность.

Он оснащен прочной алюминиевой рамой, что обеспечивает надежность и долговечность. Колеса с диаметром 110 мм имеют абразивное покрытие и подшипники высокой точности, обеспечивая сцепление с поверхностью и плавное передвижение.

Explore Move Золотой имеет три прочные спицы на колесах, которые придают ему уникальный вид и дополнительную прочность. Это идеальный выбор для выполнения различных трюков и фигур на самокате.

Самокат оснащен прочными ручками с антискользящим покрытием, которые обеспечивают удобство и безопасность во время трюков. Регулируемая по высоте рулевая колонка позволяет адаптировать самокат под индивидуальные предпочтения и рост катальщика.

Будьте готовы к невероятному веселью и адреналину с трюковым самокатом Explore Move Золотой. Устраивайте незабываемые выступления и впечатляйте своих друзей своими трюками!

Explore Move - Трюковый самокат, HIC, колеса 110 мм дюралевые [2020]

ВЛАД СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ - GAME OF SCOOT НА МИНИ САМОКАТЕ

Трюковый самокат Explore Booger 300 HD - Детский прыжковый самокат, 110 мм, HIC

Трюковый самокат Explore Move

Трюковый самокат Explore Major Deluxe NEW 2021 - Самокат детский для экстремального катания, 120 м

ONE DAY - ОЗЕРНОЙ БОГДАН и ВЛАД ДАНИЛОВСКИЙ

КОМАНДНЫЙ ВЛОГ ИЗ КАЗАНИ - УТОПИЛИ НОВУЮ GOPRO

КУПИЛ САМЫЙ ДОРОГОЙ САМОКАТ ЗА 47.000руб - ГОВ*НО ПОЛНОЕ??