САМОКАТ MONGOOSE RISE 110 EXPERT FREESTYLE SCOOTER ХАРАКТЕРИСТИКИ

Самокат Mongoose Rise 110 Expert - это превосходный фристайл самокат для продвинутых райдеров. Он обладает высоким качеством изготовления и отличными характеристиками.

Характеристики самоката Mongoose Rise 110 Expert включают в себя прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает надежность и долговечность. Двухсоставные алюминиевые колеса с промподшипниками позволяют достичь высокой скорости и плавного катания.

Самокат Mongoose Rise 110 Expert также имеет удобные грипсы с высоким сцеплением, которые обеспечивают хорошую контролируемость и комфорт при катании. Вес самоката составляет около XX кг, что делает его легким и маневренным.

Этот модель самоката идеально подходит для фристайла и выполнения различных трюков. Он предлагает отличную комбинацию прочности, надежности и стиля.

Трюковый самокат Mongoose RISE 110 TEAM FREESTYLE SCOOTER

Никогда не покупайте эти самокаты! Это полное г*овно

Самокат Для НЕВОЗМОЖНЫХ Трюков 👉 IPOZON Trampoline Scooter @ipozon666 Батутный Самокат Индоскут

Mongoose RISE 110 Expert Freestyle Scooter