ТОРМОЗ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА 3 БОЛТА

Тормоз для трюкового самоката 3 болта является важной деталью для выполнения трюков и обеспечения безопасности при катании на самокате. Он предназначен для остановки колес и контроля скорости самоката при выполнении сложных трюков.

Такой тормоз обычно состоит из трех болтов, которые крепят его к нижней части деки. Это обеспечивает прочное крепление и повышает надежность тормозной системы. Кроме того, тормоз 3 болта имеет регулировку, которая позволяет изменять вылет тормоза в зависимости от предпочтений райдера.

При выборе тормоза для трюкового самоката 3 болта стоит обратить внимание на его материал и качество изготовления. Подходящий тормоз должен быть прочным, долговечным и иметь хорошую тормозную поверхность для эффективного сцепления с колесами. Кроме того, рекомендуется обратить внимание на совместимость тормоза с моделью и размером трюкового самоката.

Тормоз для трюкового самоката 3 болта - это неотъемлемая часть экипировки райдера, поэтому выбор качественного и надежного тормоза является важным для безопасных и комфортных трюковых сессий на самокате.

тормоз у трюковых самокатов дистрикт и лонгвей скутерс

Ремонт тормоза трюкового самоката

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

Делаем тормоза из ложки. Трюковой самокат!

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА МОСКВА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА - ЧАСТЬ 2

Всё о тормозах и фендерах

Чему я научился ЗА 10 ЛЕТ КАТАНИЯ на САМОКАТЕ