САМОКАТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ KUGOO PRO

Самокат электрический Kugoo Pro - передовая модель в мире электросамокатов, предлагающая удобство и надежность в одном пакете. Этот электросамокат обладает мощным двигателем, позволяющим достичь высоких скоростей и преодолевать небольшие наклоны.

Kugoo Pro имеет удобную складную конструкцию, что позволяет его легко и быстро сложить для переноски или хранения. С его компактными размерами он легко помещается в автомобиль, общественный транспорт или даже под столом на работе или в кафе.

Система амортизации насажена на складывание, чтобы обеспечить максимальный комфорт и плавность движения. Подвеска Kugoo Pro выполняет прекрасную работу в поглощении ударов и неровностей, что позволяет вам наслаждаться гладкой и устойчивой ездой даже по неровным дорогам.

Самокат Kugoo Pro оснащен мощными фарами и задним стоп-сигналом, обеспечивая безопасность во время ночных поездок. Благодаря своей надежной тормозной системе, гибкой ручке газа и антиблокировочной системе тормозов, Kugoo Pro предлагает плавную и стабильную поездку, где бы вы ни были.

Не стесняйтесь исследовать город на самокате Kugoo Pro - вашем личном транспорте, который обеспечит вас свободой передвижения и впечатляющими возможностями. Будьте гибкими, берите самокат и отправляйтесь в путь, испытывая удовольствие от мгновенной мобильности и приятного ветра в волосах!

Обзор Kugoo Kirin G1 Pro 👀

Максимальная дальность Wolong M4 pro+, Kugoo G2 max, Yokamura G13

Новинка Электросамокат Kugoo G2 Pro, обзор, тест и замер скорости.

Kugoo M4 pro 2021 курок газа который все ждали)))

Электросамокат Kugoo M4 PRO (17Ah): подробный обзор + ТЕСТ-ДРАЙВ

Электросамокат KUGOO M4 PRO (май 2023) обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, испытания, ПРОМОКОД

💎Kugoo M4 PRO - РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ использования // Плюсы и минусы электросамоката Kugoo

Kugoo Kirin M4 Pro 2022. Обзор и тест-драйв электросамоката!