ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ ШЛЕМА ДЛЯ САМОКАТА

Шлемы для самоката должны обеспечивать надежную защиту головы во время катания. Чтобы выбрать правильный размер шлема, важно знать свои габариты. Ниже приведена таблица размеров шлемов для самоката.

Размер Обхват головы (см)
XS 52-54
S 54-56
M 56-58
L 58-60
XL 60-62

При выборе шлема стоит учитывать, что он должен сидеть плотно и не вызывать дискомфорт. Не забывайте проверить, что шлем соответствует безопасностным стандартам и имеет сертификацию. Это поможет вам обеспечить максимальную защиту во время катания на самокате.

Как выбрать прочный шлем 🪖

ШЛЕМ ДЛЯ САМОКАТА

Как выбрать размер шлема? ( Шлем по объему головы) - Декатлон

ДЕСЯТЬ ОШИБОК начинающих велосипедистов