ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO M4 PRO 13AH

Электросамокат Kugoo M4 Pro 13Ah - это эффективное и удобное средство передвижения для городской среды. Он оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 13 Ач, что позволяет проехать дальше на одной зарядке.

Скорость электросамоката Kugoo M4 Pro достигает до 35 км/час, что позволяет вам быстро и комфортно перемещаться по городу. Он оснащен мощным двигателем, который позволяет преодолевать небольшие подъемы и разгоняться без лишних усилий.

Удобство использования - это одно из главных преимуществ этого электросамоката. Он оснащен светодиодным дисплеем, который показывает текущую скорость, пробег и уровень заряда аккумулятора. Кроме того, он имеет удобную и эргономичную ручку газа, позволяющую контролировать скорость самоката.

Электросамокат Kugoo M4 Pro 13Ah имеет прочную алюминиевую раму и амортизационную вилку, обеспечивающую комфортную езду даже на неровной поверхности. Он также оснащен яркой фарой и задним стоп-сигналом, что повышает безопасность в темное время суток или при плохой видимости.

Благодаря складному механизму, электросамокат Kugoo M4 Pro 13Ah легко складывается и переносится, что делает его удобным для хранения и транспортировки. Этот электросамокат станет надежным и стильным спутником ваших поездок по городу.

Электросамокаты зимой Kugoo M5 vs Kugoo M4 Pro . Кто быстрее даст дуба, я или самокаты?

Максимальная дальность Wolong M4 pro+, Kugoo G2 max, Yokamura G13

Электросамокат KUGOO M4 PRO (май 2023) обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, испытания, ПРОМОКОД

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!

Электросамокат Kugoo M4 PRO (17Ah): подробный обзор + ТЕСТ-ДРАЙВ

Далеко уедет электросамокат Kugoo m4 pro?

Kugoo Kirin M4 Pro 2022. Обзор и тест-драйв электросамоката!

✅ Электросамокат KUGOO M4 Pro (13,4 Ah) - РАСПАКОВКА и ОБЗОР