ТРЮКИ НА ПАЛЬЧИКОВОМ САМОКАТЕ

Трюки на пальчиковом самокате — это возможность выразить свою индивидуальность, креативность и мастерство на узкой платформе самоката.

Одним из самых популярных трюков на пальчиковом самокате является "барспин" — вращение самоката на 360 градусов вокруг оси. Этот трюк требует хорошей координации движений и навыков балансировки.

Еще одним распространенным трюком на пальчиковом самокате является "тейлвип" — поднятие передней части самоката в воздух, удерживая его задней ногой. Этот трюк позволяет проявить фантазию и свободу выражения.

На пальчиковых самокатах также можно выполнять трюки в пляжном стиле, такие как "ноземануал" — это воздушный трюк, при котором одна нога находится на самокате, а вторая в воздухе. Этот трюк добавляет грацию и элегантность к вашим выступлениям.

При изучении трюков на пальчиковом самокате важно помнить о безопасности. Не забывайте надевать защитный шлем и защитные меры при выполнении трюков.

Трюки на пальчиковом самокате предоставляют невероятную возможность проявить свою индивидуальность и творческие способности, объединяя движение и искусство.

TAILWHIP фингерспорт фингерборд Фингер самокат и мини обувь. Как вам?) наш сайт samokatshkola.ru

Как Сделать ВИП Хилл и Ванетти ? Крутые Трюки на Фингер Самокате

ТРЮКИ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА - ТОП 10

Трюки на фингер самокате. - Обучение трюкам на фингер самокате.

ФИНГЕР БМХ ПРОТИВ ФИНГЕР САМОКАТА

Учусь Трюкам На Фингерборде За 24 Часа