САМОКАТ ТРЕХКОЛЕСНЫЙ Y SCOO RT TRIO MAXI 120 GREEN

Трехколесный самокат Y Scoo RT Trio Maxi 120 Green - это идеальное средство передвижения для детей. Он обладает стильным дизайном и прочной конструкцией, чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время поездок.

Самокат оснащен трехколесной системой, что делает его более устойчивым и легким в управлении для начинающих пользователей. Большие колеса обеспечивают плавное передвижение по дорогам и тротуарам.

Y Scoo RT Trio Maxi 120 Green имеет регулируемую рулевую колонку, что позволяет подстроить самокат под рост ребенка. Это предотвращает излишнее напряжение на спину и обеспечивает комфортное вождение.

Самокат оснащен надежной тормозной системой, что помогает ребенку контролировать скорость и останавливаться безопасно. Кроме того, у него есть мягкая и удобная ручка для максимального комфорта ребенка во время поездок.

Трехколесный самокат Y Scoo RT Trio Maxi 120 Green - это отличный выбор для активных и заботливых родителей, которые хотят обеспечить своим детям безопасный и веселый опыт передвижения.

WS Trike+ 3000W. Лучший трехколесный CityCoco до 100 000 рублей.

ЭЛЕКТРОТРИЦИКЛ с УДОБНОЙ ПОСАДКОЙ - Обзор электрического трицикла El-Sport Zappy Update 500W

Самокат Y-Scoo RT Trio 120 Maxi

Самокат Y-Scoo RT Trio Diamond 120 Monsters-3