КАК ОДЕТЬ КОЛЕСО НА САМОКАТ

Как одеть колесо на самокат?

Если вам необходимо заменить колесо на своем самокате, следуйте этим простым шагам:

1. Отверните гайку, которая крепит колесо к вилке самоката, используя подходящий инструмент.

2. Снимите старое колесо с оси, аккуратно вытянув его.

3. Вставьте новое колесо на ось, убедившись, что оно надежно фиксируется.

4. Затяните гайку, чтобы удержать колесо на месте, но не перетягивайте ее слишком сильно.

5. Проверьте, что колесо вращается свободно и не вызывает никаких шумов или необычных тряски.

Теперь ваш самокат обновлен с новым колесом! Учтите, что при замене колеса на самокате могут быть различия в зависимости от модели и типа крепления колеса, поэтому руководствуйтесь инструкциями производителя, если они доступны.

Замена литых покрышек на электросамокате / просто / быстро

Xiaomi m365 / PRO замена камеры, покрышки, шиномонтаж своими руками.

Kugoo M5 устанавливаем 12е покрышки TUOVT 12×4.50-6,5 шиномонтаж.

Вот Почему Твой электротранспорт проживет дольше! - ЗАЛИВАЕМ МАСЛО в мотор колесо!

Как установить литую бескамерную покрышку на самокат Xiaomi?

МАСЛО В МОТОР КОЛЕСО ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - Сколько заливать? Электродвигатель не выдержал..

Как установить цепи противоскольжения на колеса автомобиля. ЖКВ Саморучка