СЛАЙД НА САМОКАТЕ

Слайд на самокате - это трюк, который выполняют на самокате, заключающийся в горизонтальном скольжении на заднем колесе. Для выполнения слайда необходимо иметь навык балансирования и умение контролировать самокат.

Самокаты для слайда обычно оснащены специальными деталями, такими как жесткий рулевой стержень, укрепленное заднее колесо и усиленная платформа. Эти особенности позволяют лучше контролировать самокат во время выполнения слайда и увеличивают его прочность.

Для начинающих скейтпарков и специальные городские площадки часто предлагают соответствующие условия, где можно безопасно практиковаться в слайде на самокате. Различные трюк-парки и мероприятия также проводятся для любителей данного вида активности.

Слайд на самокате является популярным трюком среди любителей экстремальных видов спорта. В нем сочетаются балансировка, ловкость и умение контролировать самокат. Как и в любом экстремальном виде спорта, необходимо соблюдать меры безопасности и использовать защитное снаряжение, чтобы избежать возможных травм.

Чему я научился ЗА 10 ЛЕТ КАТАНИЯ на САМОКАТЕ

Мой первый Бар Слайд

5 ТРЮКОВ на САМОКАТЕ для СКОЛЬЖЕНИЯ

ОБУЧАЛКА НА ПАУЭРСЛАЙД - КАК СДЕЛАТЬ POWERSLIDE НА САМОКАТЕ