ЭЛЕКТРОСАМОКАТ RAZOR POWER CORE E90 ЗЕЛЕНЫЙ

Электросамокат Razor Power Core E90 зеленый - это современное и стильное транспортное средство для активной езды. Он оснащен мощным электродвигателем, который позволяет развивать скорость до 16 км/ч. Благодаря удобному дизайну и небольшим размерам, электросамокат легко маневрирует по узким улицам и тротуарам.

Модель Razor Power Core E90 имеет зеленую расцветку, что придает ей яркости и оригинальности. Этот цвет отлично подойдет для тех, кто хочет выделиться из толпы и добавить некоторое особое очарование своей езде.

Самокат оснащен аккумулятором, который обеспечивает до 80 минут непрерывной работы. Это позволяет вам наслаждаться ездой без лишних перерывов и зарядки батареи. Кроме того, электросамокат оснащен прочной рамой из стальных труб, что обеспечивает надежность и безопасность во время движения.

Управление электросамокатом очень простое. Благодаря педальному приводу, для его ускорения достаточно просто отталкиваться от земли. Комфортные ручки и удобная платформа для ног добавляют дополнительный комфорт при езде.

Самокат Razor Power Core E90 зеленый - это идеальный выбор для тех, кто хочет получить надежное и стильное транспортное средство для увлекательной езды. Приобретая этот электросамокат, вы получаете непередаваемое удовольствие от передвижения и стильный аксессуар для повседневного использования.

КАК Я КУПИЛ ХЛАМ - САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ на ALIEXPRESS

Электросамокат Razor Power Core E90 Зеленый от 10 000руб Oniy ru

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS

Unboxing and start up guide for Razor Power Core E90