ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ICONBIT KICK SCOOTER STREET DUO ЧЕРНЫЙ

Электросамокат Iconbit Kick Scooter Street Duo черного цвета - это современный и функциональный транспорт для городской езды. Сочетание стильного дизайна, мощного электродвигателя и удобной рамы делает этот скутер отличным выбором для активных пользователей.

Iconbit Kick Scooter Street Duo оснащен двумя колесами диаметром 8 дюймов, что обеспечивает стабильность и комфорт при передвижении по неровным дорогам. Система амортизации позволяет смягчить удары и вибрацию, что делает поездку на электросамокате более комфортной.

Данный электросамокат оснащен литий-ионной батареей емкостью 7500 мАч, что позволяет проехать до 25 километров на одном заряде. Время полной зарядки составляет около 4-6 часов. Электродвигатель мощностью 350 Вт обеспечивает достаточную скорость и плавное ускорение.

Скутер Iconbit Kick Scooter Street Duo имеет удобное складное строение, что позволяет легко его переносить и хранить. Вес составляет всего 14 кг, что делает его портативным и удобным для перемещения в общественном транспорте или хранения дома.

В комплектацию входит светодиодная фара и задний светодиодный фонарь, что обеспечивает хорошую видимость в темное время суток. Iconbit Kick Scooter Street Duo также имеет большую и удобную платформу для ног, позволяющую комфортно разместить обе ноги во время поездки.

В целом, электросамокат Iconbit Kick Scooter Street Duo черного цвета - это стильный, надежный и удобный транспорт для городских поездок. Он подходит как для детей, так и для взрослых, обеспечивая приятное и плавное передвижение по городским улицам.

Электросамокат iconBIT Kick Scooter XT. Обзор спустя 3 года, боль или огонь?

Недавний случай на дороге.

Обзор электросамоката Iconbit Kick Scooter XT

самокат iconbit street duo v2

Легкий быстрый электросамокат для города IconBIT Kickscooter FF

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

Обзор электросамоката IconBit Kick Scooter Street DUO

ТОП-12 лучших электросамокатов в 2023 году

Обзор iconBIT duo: полноприводный электросамокат на 700 Ватт!

Монстр KugooKirin ПРОВАЛ 2024 года?