КАК ЗАВЕСТИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO

Чтобы завести электросамокат Kugoo, следуйте следующим шагам:

1. Убедитесь, что самокат полностью заряжен. Подключите его к электрической розетке и дайте время для полной зарядки.

2. Проверьте, что самокат включен. Обычно включение осуществляется кнопкой питания или переключателем режимов.

3. Переключите режим самоката в соответствующую настройку для пуска двигателя. Режимы могут отличаться в зависимости от модели Kugoo, обратитесь к инструкции к своему конкретному устройству.

4. Убедитесь, что тормоз включен. Это важно для безопасности перед пуском самоката.

5. Приступите к пуску двигателя. Обычно это достигается путем поворота рукоятки газа или нажатия на кнопку пуска.

6. При необходимости, используйте ногу, чтобы оттолкнуться от земли и начать движение.

Примечание: инструкции могут отличаться для разных моделей электросамокатов Kugoo, поэтому рекомендуется ознакомиться с руководством пользователя, прилагаемым к вашей модели.

Как сложить электросамокат Kugoo S3?

Электросамокат Kugoo M4 ТЕСТ-ДРАЙВ работа-дом-работа.

10 вещей, которые нельзя делать с электросамокатом

Kugoo m4 pro руководство по складыванию

Сброс настроек Kugoo m3 pro и m4 pro

Полный, честный обзор электросамоката Kugoo M4

Женек ЛюксВилл доставляет клиенту электросамокат Kugoo M4

Электросамокат Wolong M4 pro + - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, замер максималки, разбор.

Kugoo M3 и Kugoo M4 / Как настроить электросамокат