СБОРКА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO M4

Сборка электросамоката Kugoo M4 – это процесс, который позволяет создать полностью функциональное транспортное средство для передвижения по городу.

Kugoo M4 представляет собой электрический самокат с мощным двигателем, который обеспечивает высокую скорость и длительную автономность. Для сборки Kugoo M4 потребуется следующие компоненты:

• Рама самоката
  • Электрический двигатель
  • Батарея
  • Колеса
  • Руль
  • Тормозная система
  • Электронный контроллер

Сначала нужно установить раму самоката, затем прикрепить к ней двигатель и батарею. Колеса монтируются на ось, а затем прикрепляется руль. После установки тормозной системы и электронного контроллера, сборка Kugoo M4 будет закончена.

Важно следовать инструкциям производителя для правильной сборки и проверить все соединения перед использованием. На сайте Kugoo или в руководстве пользователя можно найти подробные инструкции по сборке электросамоката Kugoo M4.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Электросамокат KUGOO M4 JILONG/Сборка из коробки!

Kugoo M4: Настройки бортового компьютера - Инструкция

kugoo m4 pro подготовка к сезону

Как собрать,установить сиденье на электросамокат куго м 4 про

Электросамокат Kugoo M4 PRO. Как собрать сиденье на kugoo M4? Сборка и подготовка к эксплуатации.