КАК СДЕЛАТЬ РУЧКУ НА САМОКАТЕ

Чтобы сделать ручку на самокате, вам понадобятся несколько простых инструментов и материалов.

Во-первых, выберите подходящую ручку для самоката. Обратите внимание на ее длину, материал и удобство использования.

Затем удалите старую ручку, разобрав крепление на самокате. Обычно это делается при помощи отвертки или ключей.

После этого измерьте нужную длину новой ручки и отрежьте лишнее, если необходимо. Убедитесь, что ручка надежно закреплена и не двигается.

Если ручка не поставляется с креплением, вы можете использовать быстросъемные зажимы или специальную ленту для фиксации. Они позволят вам легко установить и регулировать положение ручки.

Не забудьте проверить, что ручка надежно закреплена и не имеет люфта перед использованием самоката. Наконец, убедитесь, что ручка удобна для вас и соответствует вашим потребностям.

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ХРУСТЕЛА РУЛЕВАЯ? 😏 #трюкинасамокате #scootering

Ремонт курка (ручки) газа на копии xiaomi m365, устранение 14 ошибки самоката.

Ремонт детского самоката своими руками. Как починить ручку

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

3D-РУЧКА VS ГОРЯЧИЙ КЛЕЙ -- Крутые поделки и лайфхаки с 3D-ручкой и горячим клеем от 123 GO Like!