САМОКАТ MICRO RAMP

Самокат Micro Ramp - это модель, предназначенная для экстремального катания на рампах, рэмпах и в скейт-парках. Он обладает прочной конструкцией и оснащенными деталями, чтобы выдержать высокие нагрузки и интенсивное использование.

Самокат Micro Ramp имеет прочную раму из алюминия, которая обеспечивает отличную прочность и легкость. Система компрессии и вилка также специально разработаны для обеспечения стабильности и контроля во время выполнения трюков на рампах.

Колеса самоката Micro Ramp имеют специальную резиновую смесь, которая обеспечивает отличное сцепление с поверхностью и позволяет выполнять сложные трюки. Колеса также имеют подшипники высокого качества для плавного катания.

У самоката Micro Ramp также есть прочная накладка на тормоз, которая обеспечивает надежное и безопасное снижение скорости. Благодаря своим характеристикам и дизайну, самокат Micro Ramp идеально подходит для профессиональных райдеров и любителей экстремального катания.

260 Rupees 100 Kites😱😱 -- Low Price Kites In Dhoolpet Hyderabad 2024 -- Whole Sale Kite Market

10 EASY MINI RAMP SCOOTER TRICKS TO IMPRESS YOUR FRIENDS

Micro Trixx 2.0 stunt Scooter - Ideal for emerging stunt riders

Scootshop cz Unboxing Micro Ramp freestyle koloběžka

Big wheels or small? Which 2 wheeled Micro scooter is the best?

🌊 Sakura Yosozumi Mini Ramp Champ!

MICRO MX Stunt Scooters: Assembly Instructions