САМОКАТ TECH TEAM CITY SCOOTER 2020

Самокат Tech Team City Scooter 2020 - это стильный и удобный транспортный средство для городской езды. За счет своей легкости и компактности, этот самокат идеально подходит для передвижения по уличным дорогам и тротуарам.

Оснащенный прочной рамой из алюминиевого сплава и высококачественными колесами, он обеспечивает стабильность и плавную поездку даже на неровных поверхностях. Эргономичный руль с удобными рукоятками позволяет легко управлять самокатом и контролировать скорость.

Tech Team City Scooter 2020 оснащен эффективной тормозной системой, которая обеспечивает безопасность и надежность во время движения. Встроенный светодиодный фонарь и передний прожектор обеспечивают хорошую видимость на дороге в условиях недостаточной освещенности.

Благодаря складному механизму, самокат легко сворачивается и занимает минимум места при хранении или транспортировке. Также его можно легко брать с собой в общественном транспорте.

Самокат Tech Team City Scooter 2020 – надежный и стильный выбор для городской жизни. Будьте мобильными и наслаждайтесь комфортной ездой на этом современном транспортном средстве.

Самокат Tech Team TT City Scooter 2020

Game Of Scoot - Street Vs Park