ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ЕС3 КУГО

Электросамокат ES3 KUGO - это передовая модель электрического самоката, разработанная для комфортной и удобной езды в городской среде. Он оснащен мощным электродвигателем и литий-ионной батареей, позволяющими достичь высокой скорости и максимального пробега на одной зарядке.

ES3 KUGO обладает стильным и эргономичным дизайном. Легкий и складывающийся корпус позволяет легко переносить самокат в случае необходимости. Он также оснащен удобным дисплеем, на котором отображается информация о скорости, пробеге и уровне заряда аккумулятора.

Система тормозов и амортизация на электросамокате ES3 KUGO обеспечивают безопасную и плавную езду. Встроенные фонари спереди и сзади обеспечивают хорошую видимость в темное время суток или в условиях низкой освещенности.

ES3 KUGO подходит для различных возрастных групп и уровней опыта вождения. Этот электросамокат идеально подойдет как для кратких поездок по городу, так и для дальних прогулок. Благодаря своей маневренности и надежности, он станет незаменимым средством передвижения в повседневной жизни.

Электросамокат Kugoo es3, тест, обзор. Самый лучший городской самокат. #25 Просто Техника

Электровелосипед Kugoo Kirin v3 pro. Обзор и тест драйв. Новинка 2024

KugooKirin M5 pro отзыв реального владельца.

Обзор электросамоката KUGOO ES3 2019 / Куго ЕС3

KUGOO S3 / ПОКАТУШКА ПО РАБОТЕ на электросамокате КУГО С3

ВСЕ В ШОКЕ!!! НА САМОКАТЕ 80 км/ч

Электросамокат KUGOO ES3 - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, характеристики, ИСПЫТАНИЯ, РАЗБОРКА