САМОКАТ ТРЮКОВОЙ СО СТРИТ ДЕКОЙ

Самокат трюковой со стрит декой - это специальный вид самоката, предназначенный для выполнения трюков и преодоления препятствий на улице. Он имеет особую конструкцию, которая обеспечивает прочность и прочность деки, так как трюки требуют высокой надежности и стабильности.

Стрит дека самоката обычно изготавливается из прочного алюминиевого сплава или углепластика, что делает его легким и прочным одновременно. Это позволяет райдерам смело выполнять сложные трюки и приземляться с большой высоты без риска повреждения самоката.

Конструкция стрит деки также обладает особыми характеристиками, такими как усиленные боковые борта и выемки для лучшего крепления ног райдера. Это помогает выполнить разнообразные трюки, включая грибок, барспин, таилвип и многие другие.

Скоростные и эластичные подшипники на колесах трюкового самоката со стрит декой обеспечивают плавное движение и легкие вращения. Большой диаметр колес и специальная резина повышают сцепление с поверхностью, что позволяет райдерам контролировать самокат даже при высоких скоростях и сложных трюках.

Самокат трюковой со стрит декой является отличным выбором для опытных райдеров, которые хотят испытать свои навыки и воплотить свою творческую сторону на улице. Благодаря своей прочности и особенностям конструкции, такой самокат может быть использован для различных трюков и уличных катаний в городской среде.

Обкатали САМУЮ БОЛЬШУЮ ДЕКУ

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

ОБЗОР СТРИТ ДЕКИ ДЛЯ САМОКАТА, КОТОРОЙ 7 ЛЕТ

Запчасти за Стрит Скут ! Крутые Покатушки и Трюки на Самокате

топ 5 дек в стрит/лучшие деки в стрит 2020

САМОКАТ: Стрит или Парк? Как выбрать подходящий.