САМОКАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ NOVATRACK POLIS PRO

Самокат для детей Novatrack Polis Pro является идеальным выбором для малышей, желающих начать своё приключение с самокатами. Благодаря своей надёжной конструкции и простому в использовании дизайну, он обеспечивает безопасность и удовольствие детям в возрасте от 3 до 7 лет.

Novatrack Polis Pro оснащён прочной алюминиевой рамой, которая отлично справляется с повседневным использованием и придает дополнительную прочность самокату. Он также оснащён антикоррозийным обработанными колесами, которые гарантируют долговечность и плавное передвижение.

Этот самокат имеет регулируемую высоту руля, что позволяет подстроить его под нужный рост ребенка, обеспечивая оптимальный комфорт и удобство. Кроме того, он обладает противоскользящей поверхностью наступательной платформы, которая обеспечивает безопасность и предотвращает скольжение ног ребенка во время катания.

Novatrack Polis Pro идеально подходит для использования на асфальтовых и городских дорожках, предлагая легкость управления и маневренность. Этот самокат является надежным компаньоном для детей, помогая им развивать равновесие и координацию движений, а также способствуя активному образу жизни и здоровому развитию.

Выберите самокат для детей Novatrack Polis Pro, чтобы подарить своему ребенку незабываемые моменты радости и приключений на открытом воздухе!

Как поменять подшипник на самокате - видеоинструкция по замене подшипника от \

Самокат Novatrack Polis 200P (2019)

Novatrack Deft 230 PRO 10 - Быстрый городской самокат.

Как Выбрать Трюковой Самокат ? Первый Самокат для Новичка Tech Team ? Влог

Городской самокат для детей Novatrack Polis 160 Plastic и 180 Plastic

Как выбрать самокат для ребенка/подростка/взрослого/новичка в 2021 году

Самокат Novatrack Polis

Использование самоката как приставки к инвалидной коляске.

Самокаты Novatrack Polis

Городской самокат NOVATRACK POLIS 160/200/230 PRO 30