САМОКАТ ТРЮКОВОЙ 100

Самокат трюковой 100 – это идеальный выбор для любителей экстремальных трюков на двух колесах. Он обладает прочной конструкцией, предназначенной для выполнения сложных трюков и акробатических фигур.

Самокат трюковой 100 оснащен прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и стабильность во время трюков и прыжков. Он также имеет специальные жесткие колеса, которые обеспечивают хорошую амортизацию и сцепление с поверхностью, что позволяет кататься по рельефной местности.

Этот самокат имеет подшипники высокого качества, которые обеспечивают плавность и быстрое вращение колес. Он также оснащен удобным тормозом, который позволяет легко контролировать скорость и безопасно выполнять трюки.

Самокат трюковой 100 также предлагает регулируемую высоту руля, что позволяет его настроить по размеру и предпочтениям каждого райдера. Он легкий и портативный, что делает его удобным для использования как на улице, так и в специально оборудованных парках для самокатов.

Неизвестны дополнительные детали и характеристики на данном этапе.

100 ТРЮКОВ на САМОКАТЕ

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

- САМЫЙ ДОРОГОЙ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ В МИРЕ -

Оцените самокат от 1 до 10 😍 #hellride #самокат #трюковойсамокат #scooter

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ ЗА 100К! САМЫЙ ЛЕГКИЙ СТРИТ САМОКАТ

Сломал Трюковой Самокат за 100 рублей !? Трюки в Скейт Парке