САМОКАТ TRACKER 270

Самокат Tracker 270 - это великолепное транспортное средство для активного отдыха и перемещения по городу. Он сочетает в себе функциональность, стильный дизайн и высокую надежность.

Самокат Tracker 270 имеет прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает надежность и долговечность. Большие колеса диаметром 27 см позволяют справляться с неровностями дороги, обеспечивая плавную и комфортную поездку.

Складная конструкция самоката Tracker 270 делает его компактным и удобным для хранения и перевозки. Складывающийся механизм легко активируется одной рукой, что делает самокат удобным и для путешествий и для использования в городе.

Самокат Tracker 270 оснащен надежной тормозной системой, которая обеспечивает безопасность во время движения. Регулируемая высота руля позволяет подобрать оптимальную позицию для пользователя разного возраста и роста.

Независимо от того, нужен ли вам самокат для спортивной тренировки или просто для прогулок по городу, самокат Tracker 270 является отличным выбором. Он является надежным и стильным средством передвижения, которое обеспечивает удовольствие от каждой поездки.

Cамокат TechTeam 270 Tracker (2020) в SAMOKATCLUB

Курс за Швеция с ферибот и от там през моста Йоресунд!

Tech Team Sport 270R самокат двухколесный со сборкой, Видеообзор.

Самокат Tech Team TT Tracker 270 2020

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM