САМОКАТ ГОРОДСКОЙ FOXX SMILES

Городской самокат Foxx Smiles - идеальное решение для комфортного передвижения по городу. Этот самокат обладает стильным дизайном, высоким качеством и удобством использования.

Foxx Smiles оснащен прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность. Компактные размеры и легкий вес позволяют легко передвигаться и хранить самокат.

У Foxx Smiles есть регулируемая высота руля, что позволяет подобрать оптимальное положение для удобного катания. Он также оснащен амортизационной системой, которая обеспечивает более плавное и комфортное движение.

Самокат оборудован качественными колесами с хорошей адгезией к дороге, что обеспечивает стабильность и контроль над самокатом. Тормозная система позволяет быстро и безопасно останавливаться.

Foxx Smiles имеет встроенный аккумулятор, который позволяет использовать самокат в электрическом режиме. Это отличное решение для дальних поездок или перемещений по городу с минимальными усилиями.

В общем, городской самокат Foxx Smiles - надежный и удобный способ передвижения по городу. Он сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество и функциональность, делая его прекрасным выбором для всех, кто ценит комфорт и свободу передвижения.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Поймала Охрана в Батутном Парке *** 24 Часа в Торговом Центре / Вики Шоу

Это НЕ трюковой Самокат

СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ ЗА 32000 РУБЛЕЙ

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Самокат FOXX RainBow, оранжевый

ПОЙМАЙ ЧЕЛЮСТЬ У Бабули ЧЕЛЛЕНДЖ GREEDY GRANNY GAME Family Fun Game For Kids CHALLENGE / Вики Шоу

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Как сделать так, чтобы не платить за поездку на электросамокате?