СДЕЛАТЬ САМОКАТ СВОИМИ РУКАМИ

Самокаты — популярное средство передвижения для детей и взрослых. Они являются удобными и экологически чистыми. Если вы хотите сэкономить деньги и проявить свою творческую натуру, можно попробовать сделать самокат своими руками.

Первым шагом будет выбор материалов. Для основной конструкции можно использовать легкий металл или дерево. Затем необходимо подобрать все необходимые детали, такие как колеса, подшипники, руль и тормозы.

После этого можно приступать к сборке самоката. Сначала соедините основную раму с колесами, затем установите руль и прочие детали. Убедитесь, что все элементы прочно закреплены и у структуры достаточная прочность.

Не забудьте также об оснащении самоката безопасной системой торможения. Проверьте работу тормозов перед первой поездкой.

Когда ваш самокат будет готов, помните о безопасности и правилах дорожного движения. Носите защитный шлем и прочие средства индивидуальной защиты.

Сделать самокат своими руками - это не только экономически выгодно, но и интересно. Попробуйте и вы, и наслаждайтесь ездой на собственном уникальном самокате!

🔊ТЕПЕРЬ ВСЕ НЕСУТ МНЕ ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ😱КОГДА УВИДЕЛИ ЧТО Я СДЕЛАЛ👍А Я ПРОСТО НАГРЕЛ ИХ УТЮГОМ

Утилизатор - Сезон 5 - Выпуск 127

Самокат за 1$ против Электросамокат за 1000$! Какой самокат лучше?

Сделал дикий ЭЛЕКТРОСАМОКАТ в гараже и ОФИГЕЛ что он samokatshkola.ru Electric Scooter

Мало кто знает секрет старого шланга для душа. Блестящая идея, сделанная собственными руками.

КЛАССНАЯ и ПРОСТАЯ ИДЕЯ из старого велосипеда. Не вздумай выбрасывать !

Самокат своими руками для сельской местности

Деревянный Самокат - Он Реально Катает !? Трюковой Самокат Своими Руками