САМОКАТ СНЕГОКАТ 2В1 OSCAR SCOOTER DISK BRAKE JC 663 ЧЕРНЫЙ 2022Г С ЛЫЖАМИ

Уникальный самокат снегокат 2в1 Oscar Scooter Disk Brake JC 663 черного цвета с лыжами - идеальный способ насладиться зимними развлечениями на улице. Сочетание комфорта и функциональности делает эту модель незаменимой для всех, кто хочет получить максимум удовольствия от катания на снегу и льду.

Снегокат 2в1 Oscar Scooter оснащен качественными дисковыми тормозами, которые обеспечивают надежное торможение и безопасность во время катания. Благодаря инновационному дизайну и прочным материалам, этот самокат обладает высокой степенью надежности и долговечности.

Модель JC 663 предлагает широкие возможности для адаптации к разным погодным условиям. Лыжи, включенные в комплект, делают этот самокат функциональным и универсальным, позволяя кататься по снегу и льду с легкостью. Большие колеса обеспечивают плавность движения и стабильность, даже на неровной поверхности.

Oscar Scooter Disk Brake JC 663 сочетает в себе стильный дизайн и высокие технические характеристики. Черный цвет добавляет элегантности и позволяет выделиться на фоне других самокатов. Благодаря своим функциям и преимуществам, этот самокат станет отличным выбором как для детей, так и для взрослых, желающих активно провести время на свежем воздухе.

Особенности:

• Снегокат с функцией самоката, идеальный для зимнего катания.
  • Дисковые тормоза для надежного торможения.
  • Включенные в комплект лыжи для катания по снегу и льду.
  • Большие колеса для плавного и стабильного движения.
  • Стильный черный дизайн.

Приобретите самокат снегокат 2в1 Oscar Scooter Disk Brake JC 663 черного цвета с лыжами и наслаждайтесь зимними развлечениями на полную катушку!

САМОКАТ лучше СНОУБОРДА??? Проверил на горнолыжном склоне трюковой самокат с лыжами.

САМОКАТ С ЛЫЖАМИ

САМОКАТ который ЗАМЕНИТ СНОУБОРД - Трюковой самокат с лыжами Eretic

Дед Мороз и ВОДНЫЕ ЛЫЖИ. Вова Ветер и сгоревшая баня. В гостях у бати Ветра и новогоднее чудо.

Зимой решает мощность, привод или покрышка?

Самокат-снегокат в деле, зимний вариант с лыжами. Подъём в крутую горку на шипах #shorts