КАК СЛОЖИТЬ ДЕТСКИЙ САМОКАТ ТРЕХКОЛЕСНЫЙ YO BAND

Как сложить детский самокат трехколесный Yo Band

Детский самокат трехколесный Yo Band представляет собой удобное и безопасное средство передвижения для детей. Чтобы сложить такой самокат, выполните следующие шаги:

1. Поднимите самокат и установите его вертикально перед собой.
  2. Убедитесь, что все колеса находятся на ровной поверхности, чтобы обеспечить устойчивость.
  3. Найдите специальный механизм или зажим, который фиксирует складываемую часть самоката. Обычно он расположен рядом с колесами.
  4. Ослабьте зажим или механизм, чтобы разблокировать складываемую часть.
  5. Плавно и осторожно сведите складываемую часть самоката к основной раме. Убедитесь, что обе части тщательно соединены и фиксируются вместе.
  6. Проверьте, что самокат сложен правильно и устойчиво, прежде чем его перемещать или хранить.

Следуя этим простым инструкциям, вы сможете легко сложить детский самокат трехколесный Yo Band после использования. Не забывайте следовать инструкциям производителя, чтобы обеспечить правильное сложение и убедитесь, что ваш ребенок использует самокат только под присмотром взрослых и с соблюдением элементарных правил безопасности.

Как сложить электросамокат Kugoo S3?

ОБЗОР САМОКАТА SCOOTER 5 in 1 ДЛЯ ДЕТЕЙ / SCOOTER REVIEW FOR CHILDREN

YoBand POLYGON — первый креативный самокат. Ride different.

Ремонт колеса детского самоката (замена подшипника)

GLOBBER MY FREE FOLD UP - Folding System

Yo Band. Коллекция детских самокатов Yo Malevich