КАК ПРОКАЧАТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Здесь вы найдете несколько советов по тому, как прокачать свой электросамокат:

1. Улучшите аккумулятор: Замените старый аккумулятор на более емкий или произведите апгрейд. Это увеличит пробег и максимальную скорость вашего электросамоката.

2. Измените колеса: Установите колеса с лучшей амортизацией и сцеплением для повышения комфорта и управляемости вашего электросамоката.

3. Улучшите тормоза: Установите более эффективные тормозные системы для повышения безопасности и сокращения тормозного пути.

4. Используйте приложение для управления: Загрузите приложение, которое позволит вам контролировать настройки и параметры вашего электросамоката. Это позволит вам оптимизировать эффективность и производительность устройства.

5. Проведите техническое обслуживание: Регулярно проверяйте состояние и чистоту всех компонентов, чтобы быть уверенным в надежности вашего электросамоката. Если что-то требует замены или ремонта, обратитесь к специалисту.

Эти простые шаги помогут вам прокачать ваш электросамокат и насладиться его улучшенными характеристиками.

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

✅ Мало кто знает об этих хитростях - ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - WHITE SIBERIA - электротранспорт

Один парень пришёл купить велосипед, а отдали даром. #фабрикадобрыхдел

Как увеличить мощность и пробег Электросамоката

Прошивка электросамоката Xiaomi Essential. Для увеличения скорости, бесплатно.

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОЕГО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА - шунтирование контроллера

КАК УВЕЛИЧИТЬ ЗАПАС ХОДА ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - Дополнительный аккумулятор на WHITE SIBERIA LUNA

Товары для велосипеда с AliExpress, от которых ты офигеешь / БЕЗУМНЫЕ ВЕЩИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS