САМОКАТ PUKY R 03

Самокат Puky R 03 - это надежное и качественное транспортное средство для детей. Он предлагает уникальное сочетание комфорта и безопасности, что делает его идеальным выбором для маленьких гонщиков.

Самокат Puky R 03 оснащен прочной стальной рамой, позволяющей выдерживать высокую нагрузку. Благодаря трехколесной конструкции, он обеспечивает устойчивость и легкость управления даже для самых маленьких детей.

Этот самокат имеет специальное регулируемое рулевое колесо, которое позволяет регулировать высоту в соответствии с ростом ребенка. Эргономичные ручки делают поездку комфортной и приятной.

Кроме того, Puky R 03 оснащен надежными тормозами, которые обеспечивают безопасность и контроль во время движения. Это важно, чтобы ваш ребенок чувствовал себя защищенным и уверенным во время катания на самокате.

Самокат Puky R 03 доступен в различных ярких цветах, что делает его привлекательным для детей. Он идеально подходит для детей от 3 до 5 лет, помогая им развивать координацию движений и равновесие во время игры на свежем воздухе.

Выберите самокат Puky R 03 и дайте своему ребенку возможность наслаждаться активным отдыхом, развивая навыки и радуясь катанию на улице!

E-Scooter in der Polizeikontrolle 🛴 Die Top 5 - Kabel Eins - Kabel Eins

Внедорожный самокат Puky R03

Patinete plegable 3 ruedas BOLDCUBE.

Видеообзор на самокат Puky R 03 (Пуки Р03)

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

德國 PUKY R3 滑板車 scooter

Kids SCOOTER Glider Playtime 3 Wheeled Scooter for children fergus 2 years 6 months old

Трёхколёсный самокат Puky R 1, колёса 205 и 125 мм

HOW TO TEACH A TODDLER TO SCOOT