САМОКАТ ТРЮКОВОЙ MADD GEAR CARVE PRO X

Самокат трюковой Madd Gear Carve Pro X - отличный выбор для любителей экстремальных трюков на самокате. Этот модель оснащена прочной рамой из алюминиевого сплава, которая обеспечивает отличную прочность и долговечность.

Самокат имеет специальное рулевое устройство, которое позволяет легко управлять им и маневрировать во время трюков. Колеса с алюминиевыми ободами и подшипниками ABEC-9 обеспечивают плавную и быструю езду.

Madd Gear Carve Pro X оснащен специальным тормозом, который обеспечивает безопасную остановку во время трюков. Благодаря своей конструкции и качественным материалам, этот самокат подойдет как начинающим райдерам, так и опытным профессионалам.

Стильный дизайн и легкая весовая конструкция делают этот самокат привлекательным выбором для тех, кто хочет проявить себя в мире трюков на самокате. Madd Gear Carve Pro X - это надежный и универсальный самокат для всех, кто хочет принять участие в экстремальных приключениях на колесах.

ВЛАД СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ - GAME OF SCOOT НА МИНИ САМОКАТЕ

Трюковой самокат для новичков - MADD GEAR KICK PRO 2020 - Обзор