ЧТО ЗНАЧИТ ИНТЕГРИРОВАННАЯ РУЛЕВАЯ НА САМОКАТЕ

Интегрированная рулевая на самокате – это конструктивное решение, где подшипники рулевой колонки и чашка расположены в специально созданном корпусе, заменяющем традиционные отдельные части.

Благодаря интегрированной рулевой, самокат приобретает такие преимущества, как более прочная и надежная конструкция, улучшенная управляемость и повышенная стабильность.

Это решение также обеспечивает более низкую высоту руля, что способствует более комфортной посадке и улучшает маневренность самоката.

Интегрированная рулевая на самокатах стала популярным выбором среди профессиональных райдеров и любителей экстремальных видов спорта.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Компрессии трюковых самокатов SСS, HIC, резьба... Какая компрессия лучше?

ОТЛИЧИЕ ИНТЕГРИРОВАННОЙ И НЕ ИНЕГРИРОВАННОЙ РУЛЕВОЙ

Интегрированная рулевая самоката и неинтегрированная рулевая самоката. Какая рулевая самоката лучше?

ТРЮКИ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА - ТОП 10

Интегрированная и полуинтегрированная рулевая колонка, наглядное различие.