САМОКАТ NOVATRACK POLIS

Самокат Novatrack Polis - это современное средство передвижения для городских условий. Он отличается удобством, маневренностью и эргономичным дизайном.

Novatrack Polis оснащен прочной алюминиевой конструкцией, которая обеспечивает надежность и долговечность. Благодаря своей складной конструкции, самокат легко переносить и хранить.

Особенностью Novatrack Polis является наличие мощного электрического двигателя, который позволяет развивать значительную скорость и преодолевать небольшие возвышенности. Съемный аккумулятор обеспечивает достаточный запас энергии для комфортной поездки на длительные расстояния.

Самокат Novatrack Polis оснащен яркой передней и задней LED-подсветкой, что обеспечивает безопасность и видимость в темное время суток. Для удобства пользователя предусмотрен дисплей с информацией о скорости, пробеге и уровне заряда аккумулятора.

Не смотря на свои малые габариты, Novatrack Polis имеет прочную и надежную конструкцию, способную выдерживать нагрузки до определённого предела. Он подходит как для детей, так и для взрослых.

Заказывайте самокат Novatrack Polis сейчас и наслаждайтесь удобством и свободой передвижения в городской суете!

Городской самокат NOVATRACK POLIS 160/200/230 PRO 30

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!

Городской самокат с ручным тормозом Novatrack POLIS AL 200 disc

Самокат Novatrack Polis 200P (2019)

Самокаты Novatrack Polis

Городской самокат Novatrack Polis 230 brake