ДВОЙНОЕ СИДЕНЬЕ НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Двойное сиденье на электросамокат – это удобная опция для тех, кто хочет делить радость поездок на электросамокате с партнером или другом. Такое сиденье позволяет пассажирам сидеть рядом, наслаждаясь комфортом и удобством во время передвижения.

Двойное сиденье обычно имеет мягкую подушку для сидения и спинку, обеспечивая оптимальную поддержку для пассажиров. Оно устанавливается на электросамокат с помощью специальных креплений или системы быстрой установки, обеспечивая прочное и безопасное крепление.

Электросамокаты с двойным сиденьем идеальны для прогулок по городу, поездок вдвоем на пляж или просто для получения двойного удовольствия от передвижения. Они часто оснащены дополнительными функциями, такими как подставка для ног, регулируемые рукоятки и освещение, делая поездки еще более удобными и безопасными.

Если вы хотите попробовать новый уровень комфорта и веселья на электросамокате, то двойное сиденье – идеальное дополнение к вашему средству передвижения.

Детское сидение для смоката на подседельный штырь

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

Kugoo m5 сиденье на двоих

ДЛЯ ЭЛЕКТРО-САМОКАТА

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!