САМОКАТ MONGOOSE RISE 110 ELITE FREESTYLE SCOOTER

Самокат Mongoose Rise 110 Elite Freestyle Scooter - это передовая модель, предназначенная для любителей экстремальных трюков и фристайла на самокате.

Он оснащен прочной стальной рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность. Руль изготовлен из алюминиевого сплава, что делает его легким и прочным. Самокат имеет удобные рукоятки из мягкого материала для комфортного хвата.

Модель Mongoose Rise 110 Elite оснащена 110-мм колесами из высококачественного полиуретана, которые обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и гладкое катание. Колеса снабжены подшипниками ABEC-9 для плавной и беспроблемной езды.

Самокат также имеет стальной тормоз, который обеспечивает надежное и безопасное торможение. Система юстировки позволяет настроить высоту руля под индивидуальные предпочтения и удобство пользователя.

Благодаря своей прочности и отличным характеристикам, самокат Mongoose Rise 110 Elite Freestyle Scooter является идеальным выбором для тех, кто ищет надежный и стильный снаряд для экстремального катания и выполнения трюков на самокате.

My Scooter 31739 Km and 2 Years Ride and Service Experience

Mongoose RISE 110 Expert Freestyle Scooter

लांच हुआ 400cc वाला 3 पहिये वाला लाजवाब SCOOTER, फीचर्स होंगे इतने खास की आप देखते ही रह जाओगे !!

Making a High-Power Electric Scooter

Mongoose RISE 110 Team Freestyle Scooter